• 21 августа 2017, понедельник
  • Москва, Парк Горького, смотровая площадка входной арки. Крымский вал, 9.

Ад. Чистилище. Рай. Танцевальный перформанс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2439 дней назад
21 августа 2017 c 21:00 до 22:00
Москва
Парк Горького, смотровая площадка входной арки. Крымский вал, 9.

Танцевальный техно-перформанс. Ад и Рай внутри человека. Исследование пограничных состояний между блаженством и страданием, проекция переживаний человека в пространство клубного техно-рейва, единение с другими и выход за рамки собственного "я".

Танцевальный техно-перформанс. Ад и Рай внутри человека. Исследование пограничных состояний между блаженством и страданием, проекция переживаний человека в пространство клубного техно-рейва, единение с другими и выход за рамки собственного "я". Слияние в общем ритме, в музыке, в движении, состояние на грани "выносимости", близость к катарсису, пребывание в пути, стремление к очищению. Возможно ли при этом прожить свою историю, ощущения, свой ад и рай? Что есть ад для одного, для другого может быть раем… Хореограф: Афина Ерофеева. Исполнители: Иван Сачков, Алёна Шутова, Андрей Петрушенков, Андрей Кузинов, Вероника Козлова, Павел Боссерт, Мариам Заидова. Диджей (live): ÖST. Стиль и фото: Рома Гелик Музыка: Hecq, Aphex Twin, The_Exaltics, Julien Neto — Los Cien Enamorados, Llorando — Mulholland Drive, Telefon Tel Aviv — Something Akin To Lust, Ben Lukas Boysen — Mare Nostrum Part V (Unreleased).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше